Green Village Pensiune

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    La villa Green Village Pensiune Roşu se trouve à 3 km de La Gura Cuptorului et propose un bain chaud et un sauna. Attirant les clients avec une baignoire chaude et une piscine extérieure ouverte toute l'année, cette villa de 9 pièces est située à environ 10 minutes en voiture de l'Université d'État Bogdan Petriceicu Hașdeu de Cahul.

    Le cœur de Roşu est accessible en 20 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que Muzeul Tinutului Cahul sont dans une zone de 4 km. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Piata Centrala, à environ 15 minutes en voiture de ce lieu.

    Outre un placard, cette villa Green Village Pensiune comprend des fenêtres insonorisées. Cette villa de Roşu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    La villa Green Village Pensiune propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette, un coin repas pour le confort des clients.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Green Village Pensiune Roşu

    Outre un placard, cette villa Green Village Pensiune comprend des fenêtres insonorisées. Cette villa de Roşu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Commodités photo Green Village Pensiune Roşu Chambre photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Commodités photo Green Village Pensiune Roşu Facilités photo Green Village Pensiune Roşu Toilettes photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Détails d'intérieur photo Green Village Pensiune Roşu Salle de sport photo
    Villa

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo Green Village Pensiune Roşu Extérieur photo
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Green Village Pensiune Roşu

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Green Village Pensiune Roşu

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Moldavie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans loge ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'un réfrigérateur, sont disponibles dans loge.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Green Village Pensiune ?
      Les clients séjournant dans cette villa Green Village Pensiune pourront explorer La Gura Cuptorului (3 km), l'Université d'État Bogdan Petriceicu Hașdeu de Cahul (4 km) et Piata Centrala (4,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de la villa Green Village Pensiune disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à la villa Green Village Pensiune pourront se détendre en profitant d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Green Village Pensiune Roşu